| Peso | - ¿Qué es? |
|---|---|
| tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad de la batería | No incluye el uso de la energía de combustión interna. |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| Carga de la CA | 1168W,58.4V20A |
| Apoya el número de serie | 8S ~ 16S |
|---|---|
| Apoyo de corriente continua | Las demás: |
| NTC Cantidad | 2 canales integrados 4 canales externos |
| Función de ecualización | Equalización pasiva |
| Función de limitación de la corriente de carga | Estándar |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 18Ah |
| Energía | 216Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Resistencia | ≤ 35MΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Parametros basicos | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las siguientes caracterís |
|---|---|
| peso | 2,05 kg |
| Dimensión ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Potencia de salida continua | 730W |
| Protección de la PI | el número de usuario |
| Apoya el número de serie | 8S ~ 16S |
|---|---|
| Apoyo de corriente continua | Las demás: |
| NTC Cantidad | 2 canales integrados 4 canales externos |
| Función de ecualización | Equalización pasiva |
| Función de limitación de la corriente de carga | normalidad |
| Ancho de la batería ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Alturas de las baterías H1 (sin polo en mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Altura de la batería H2 (incluido el polo en mm) | 160.0 ± 0.5 |
| espesor de la batería T ((Estado libre en mm) | 24.0 ± 0.5 |
| Margen positivo de la placa al borde de la cáscaraD1 | 12.3 ± 0.5 |
| Ancho de la batería ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Alturas de las baterías H1 (sin polo en mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Altura de la batería H2 (incluido el polo en mm) | 160.0 ± 0.5 |
| espesor de la batería T ((Estado libre en mm) | 24.0 ± 0.5 |
| Margen positivo de la placa al borde de la cáscaraD1 | 12.3 ± 0.5 |
| Parametros basicos | Las condiciones de las condiciones de ensayo se especifican en el punto 6.2. |
|---|---|
| Peso | 2,05 kg |
| Dimensión ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Potencia de salida continua | 730W |
| Protección de la PI | Protección IP20 |
| Parametros basicos | Las condiciones de las condiciones de ensayo se especifican en el punto 6.2. |
|---|---|
| Peso de los productos | 2,05 kg |
| Dimensión de los productos ((LxWxH)) | 283x142x64 mm |
| Potencia de salida continua | 730W |
| Protección de la PI | el número de usuario |