| Tipo de célula-química | Batería de litio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Dimensión (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Tipo de célula-química | Batería de litio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Resistencia | ≤12mΩ |
| Voltado de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal de la batería | 560Ah |
| Energía clasificada | 7168wh |
| resistencia interna | ≤ 30 mΩ |
| Descarga automática | < 5% por mes |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Energía | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Tipo de célula | Batería LiFePo4 |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.2V |
| Capacidad nominal | 6 000 mAh |
| El Tribunal de Justicia | inoxidable |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de producto | batería marina lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidad nominal nominal | Las demás: |
| Energía | 5120Wh |
| Dimensión ((W × D × H) | 460 × 480 × 133 mm |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía nominal | 3840Wh |
| Dimensión (L×W×H) | Para el uso en vehículos de motor |
| Dimensión (L×W×H) | 20.47 x 10,59 x 8,66" |
| Formulación química | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad nominal | 6 000 mAh |
| Tensión de corte de descarga | 3.65V |
| Corriente de carga estándar | 0.5 C |
| corriente de descarga | 0.5 C |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 41.8Ah |
| Energía | 535Wh |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Capacidad nominal | 120 horas |
| Energía clasificada | 1536Wh |
| resistencia interna | ≤65mΩ |
| Las dimensiones | 446x198x208 mm |