| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤ 30 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Rated Voltage | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 105 Ah |
| Nominal Energy | 5376Wh |
| Resistance | ≤45mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Especificaciones de la célula | 4 series de celdas de fosfato de hierro y litio |
|---|---|
| Tipo de interfaz | La carga y la descarga están en el mismo puerto. |
| Voltado de carga | 14.6V |
| Rango de tensión | 9.6 ~ 15V |
| Corriente de la carga continua | ≤ 150 A |
| RatedVoltage | 24 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 7.8AH |
| Energía | 187.2Wh |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Peso del producto | 3 kilos |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 24.2Ah |
| Energía clasificada | 309.8Wh |
| la resistencia | ≤2.5mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Modelo | Se aplicará la regla de las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna. |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | El ABS |
| Corriente de descarga de pulso máxima ((3 sec) | Las demás: |
| Dimensión ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Peso | 11.5kg |
| Voltado de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Las demás: |
| Energía nominal | 1920Wh |
| resistencia interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Escenario de uso | Batería del rastreador solar |
|---|---|
| Formulación química | Fósforo de hierro de litio |
| Váltidad nominal | 25.6v |
| Capacidad Nominal | 4.5 Ah |
| Energía | 115.2Wh |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 12.8V |
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Vida útil (25℃, 0,5C/0,5C, 100%DOD) | > 4000 ciclos @0.5c, 80% DoD |