| Váltidad nominal | 358.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 35.85 KWh |
| Resistencia (cuadro de una sola batería) | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 690Ah |
| Energía | 8832Wh |
| Resistencia | ≤ 50 mΩ |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Peso | 27 kg de peso |
|---|---|
| Tipo de terminal | M8 |
| Cubierta de la batería | El ABS |
| Vivienda de la protección | Protección IP67 |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Voltado de carga ((V) | 14.6V |
| Química | Fósforo de hierro de litio ((LiFePO4) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de carga | -10 ℃ a 50 ℃ |
| Válvulas de tensión | 12.8V |
|---|---|
| Voltado de carga ((V) | 14.6V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de carga | -10 ℃ a 50 ℃ |
| Química | Fósforo de hierro de litio ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltagem de la batería ((V) | 12.8V |
| Voltado de carga ((V) | 14.6V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Vivienda de la protección | Protección IP65 |
| Modelo | Celular de batería LTO |
|---|---|
| Capacidad | 1500mah |
| Certificaciones | CE, UL y RoHS |
| Tipo de batería | Célula de batería del titanato del litio |
| temperatura del trabajo | -40°C~+65°C |
| Modelo | Celular de batería LTO |
|---|---|
| Capacidad | 1500mah |
| Certificaciones | CE, UL y RoHS |
| Tipo de batería | Célula de batería del titanato del litio |
| temperatura del trabajo | -40°C~+65°C |
| Marca | Ecolita |
|---|---|
| Formulación química | El paquete de baterías LTO |
| El color | azul |
| Váltidad nominal | 24 V |
| Capacidad nominal | 3.9Ah |
| Válvulas de tensión | 2.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Peso | 39.0 ± 0,3 g |
| Resistencia interna a 1000 Hz | La carga máxima de la unidad de carga será de ≤ 20 mΩ |
| Corriente derivada continua máxima | 10C(13A)@1.0V |