| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 52Ah |
| Energía | 2496WH |
| Resistencia | ≤ 65 mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Duración del ciclo | > 4000 ciclos@1C, 80%DOD |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con un contenido de aluminio superior a 300 g/m2 |
| Energía | 8038Wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Parametros basicos | Estadísticas de las empresas |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad de batería | No incluye el uso de la energía de combustión interna. |
| Grado de protección | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, máximo 18W |
| Voltaje de la batería | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad de batería | 9Ah |
| Energía | 230.4Wh |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Voltaje nominal | 12V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 72Ah |
| Resistencia | ≤12mΩ |
| Energía | 864Wh |
| Vida en bicicleta | >10000 ciclos @1C,80% DOD |