Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Ecolite/OEM/ODM
Términos de Pago y Envío
Cantidad de orden mínima: 5000
Precio: Inquiry
Detalles de empaquetado: Contenedor de paletas de cartón
Tiempo de entrega: 1-2 meses
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 500000
Modelo: |
Se aplicará la regla de las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna. |
Material de la carcasa: |
ABS |
Corriente de descarga de pulso máxima ((3 sec): |
1000A |
Dimensión ((W × D × H): |
306 × 174 × 200/220 mm |
peso: |
11.5 kg |
Tensión nominal: |
12,8 V |
Capacidad nominal: |
80Ah |
Resistencia: |
≥98% |
Modelo: |
Se aplicará la regla de las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna. |
Material de la carcasa: |
ABS |
Corriente de descarga de pulso máxima ((3 sec): |
1000A |
Dimensión ((W × D × H): |
306 × 174 × 200/220 mm |
peso: |
11.5 kg |
Tensión nominal: |
12,8 V |
Capacidad nominal: |
80Ah |
Resistencia: |
≥98% |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |