| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con un contenido de aluminio superior a 300 g/m2 |
| Energía | 8038Wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Voltaje de la batería | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 100h |
| Energía | 2560wh |
| Dimensión ((W×D×H), incluida la manija | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Peso | 135 ± 5 kg |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 8.8Ah |
| Energía | 112.6 Wh |
| Resistencia | ≤2.5mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Peso | 27 kg de peso |
|---|---|
| Tipo de terminal | M8 |
| Cubierta de la batería | El ABS |
| Vivienda de la protección | Protección IP67 |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
| Válvulas | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Dimensión ((W × D × H) | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Peso | 200 ± 10 kg |
| Váltidad nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Dimensión ((W×D×H), incluida la manija | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Peso | 135 ± 5 kg |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Parámetros | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
|---|---|
| Peso | 2,05 kg |
| Dimensión ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Potencia de salida continua | 730W |
| Protección de la PI | Protección IP20 |