| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Váltidad nominal | 12.8V |
| Capacidad Nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Escenario de uso | Caravana/Vehículo rodante/Pickup |
|---|---|
| Producción de equipos OEM/ODM | aceptado |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
| Capacidad Nominal | Las demás: |
| Química | Fósforo de hierro de litio ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltagem de la batería ((V) | 12.8V |
| Voltado de carga ((V) | 14.6V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Vivienda de la protección | Protección IP65 |
| Especificaciones de la célula | 4 series de celdas de fosfato de hierro y litio |
|---|---|
| Tipo de interfaz | La carga y la descarga están en el mismo puerto. |
| Voltado de carga | 14.6V |
| Rango de tensión | 9.6 ~ 15V |
| Corriente de la carga continua | ≤ 150 A |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | 15AH |
| Energía | 384Wh |
| Dimensión (L×W×H) | 7.80' x 6.54' x 6.69' |
| Duración del ciclo | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Tensión nominal de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤ 30 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Válvulas de tensión | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Peso del producto | 11.6h±1g |
| resistencia interna | < 3,8 mΩ |
| Corriente derivada continua máxima | Las demás: |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 1024wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía nominal | 2560WH |
| resistencia interna | ≤45mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Válvulas de tensión | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía nominal | 7680Wh |
| resistencia interna | ≤ 50 mΩ |
| Corriente de descarga de pulso | Corriente de descarga de pulso |