| Formulación química | hierro de litio |
|---|---|
| Válvula de tensión | 25.6v |
| Capacidad nominal | 7.5Ah |
| Energía | No se aplican los requisitos siguientes: |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Voltado de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Las demás: |
| Energía nominal | 1920Wh |
| resistencia interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Tipo de batería | Las demás |
|---|---|
| El material | LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 12.8V 100AH |
| Energía | 1280Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Váltidad nominal | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Capacidad nominal | 120 horas |
| Energía clasificada | 1536Wh |
| resistencia interna | ≤65mΩ |
| Las dimensiones | 446x198x208 mm |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 5120Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Tensión nominal de la batería | 12.8V |
| Capacidad clasificada de la batería | 460Ah |
| Energía | 5888Wh |
| Resistencia | ≤15mΩ |
| Tipo de batería | Las demás |
|---|---|
| El material | LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 25.6V 28Ah |
| Energía | 716Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Formulación química | hierro de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 25.6v |
| Capacidad nominal | 7.5Ah |
| Energía nominal | No se aplican los requisitos siguientes: |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |