| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 20 Ah |
| Energía | 960Wh |
| la resistencia | ≤30mΩ |
| eficiencia | ≥ 098 |
| Fórmula química | Óxido de titanato de litio |
|---|---|
| Voltaje | 24V |
| Capacidad nominal | 7.8AH |
| Energía | 187.2Wh |
| Ciclo de vida | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 52Ah |
| Energía | 2496WH |
| Resistencia | ≤ 65 mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Fórmula química | Óxido de titanato de litio |
|---|---|
| Voltaje | 24V |
| Capacidad nominal | 7.8AH |
| Energía | 187.2Wh |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Voltaje de la batería | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad de batería | 9Ah |
| Energía | 230.4Wh |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Voltaje de la batería | 25,6 V |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 9Ah |
| Energía | 230.4Wh |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Tensión nominal | 24V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 6 Ah |
| Energía | 144wh |
| Resistencia | ≤60mΩ |
| Eficiencia | 0.98 |
| Código del producto | 20KWH |
|---|---|
| Váltidad nominal | 51.2 VDV |
| Energía | 20.48KWh |
| Dimensión (L×W×H) | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
| Código del producto | 21 KWH |
|---|---|
| Conexión de salida | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de las máquinas de ensayo |
| Las demás máquinas | 1*48V/10000VA |
| Entrada y salida | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Tensión nominal de la batería | 51,2 V CC |
| tipo de celda | gabinete de almacenamiento de energía |
|---|---|
| Voltaje de entrada de CA | 230 VAC |
| Rango de voltaje de entrada CA | 170-280 VAC |
| Rango de frecuencia de entrada de CA | 50HZ/60HZ |
| Compatible con el generador | Sí |