| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 1280Wh |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Parametros basicos | Estadísticas de las empresas |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad de batería | No incluye el uso de la energía de combustión interna. |
| Grado de protección | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, máximo 18W |
| Ancho de la batería ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Alturas de las baterías H1 (sin polo en mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Altura de la batería H2 (incluido el polo en mm) | 160.0 ± 0.5 |
| espesor de la batería T ((Estado libre en mm) | 24.0 ± 0.5 |
| Margen positivo de la placa al borde de la cáscaraD1 | 12.3 ± 0.5 |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| la resistencia | ≤ 35MΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 14336Wh |
| Resistencia | ≤ 30 m Ω |
| Eficiencia | ≥0.95 |
| Váltidad nominal | 24 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 31.2Ah |
| Energía nominal | 748.8Wh |
| Eficiencia | ≥ 099 |
| resistencia interna | ≤12mΩ |
| Váltidad nominal | 12 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 17AH |
| Energía de la batería | 204Wh |
| Vida del ciclo | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Las dimensiones | Se trata de una muestra de las características de las máquinas. |
| Váltidad nominal | 12 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 18Ah |
| Energía | 216Wh |
| Vida del ciclo | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Las dimensiones ((L×W×H)) | 165x126x175 mm |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤ 35MΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |