| Váltidad nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| resistencia interna | ≤60mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad | 20 Ah |
| Energía | 960Wh |
| Resistencia | ≤ 30 mΩ |
| eficiencia | ≥ 098 |
| Batería del rastreador solar Voltado | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 9Ah |
| Energía | 230.4Wh |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Dimensión ((W × D × H) | 192x128x75mm |
| Voltaje de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 690Ah |
| Energía de la batería | 8832Wh |
| Protección de la vivienda | IP65 |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 7680Wh |
| la resistencia | ≤ 50 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía clasificada | 1408Wh |
| la resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Válvula de tensión | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Energía | 5120Wh |
| Comunicación | RS485/RS232 |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía clasificada | 5120Wh |
| la resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 76.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 7680Wh |
| Resistencia | ≤ 35MΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Peso | - ¿Qué es? |
|---|---|
| tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad de la batería | No incluye el uso de la energía de combustión interna. |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| Carga de la CA | 1168W,58.4V20A |