| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| Parametros basicos | Las condiciones de las condiciones de ensayo se especifican en el punto 6.2. |
|---|---|
| Peso | 2,05 kg |
| Dimensión ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Potencia de salida continua | 730W |
| Protección de la PI | Protección IP20 |
| Ancho de la batería ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Alturas de las baterías H1 (sin polo en mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Altura de la batería H2 (incluido el polo en mm) | 160.0 ± 0.5 |
| espesor de la batería T ((Estado libre en mm) | 24.0 ± 0.5 |
| Margen positivo de la placa al borde de la cáscaraD1 | 12.3 ± 0.5 |
| Parametros basicos | Las condiciones de las condiciones de ensayo se especifican en el punto 6.2. |
|---|---|
| Peso de los productos | 2,05 kg |
| Dimensión de los productos ((LxWxH)) | 283x142x64 mm |
| Potencia de salida continua | 730W |
| Protección de la PI | el número de usuario |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Duración del ciclo | > 4000 ciclos@1C, 80%DOD |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 1280Wh |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Parametros basicos | Estadísticas de las empresas |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad de batería | No incluye el uso de la energía de combustión interna. |
| Grado de protección | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, máximo 18W |
| Ancho de la batería ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Alturas de las baterías H1 (sin polo en mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Altura de la batería H2 (incluido el polo en mm) | 160.0 ± 0.5 |
| espesor de la batería T ((Estado libre en mm) | 24.0 ± 0.5 |
| Margen positivo de la placa al borde de la cáscaraD1 | 12.3 ± 0.5 |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| la resistencia | ≤ 35MΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |