| Rango de detección de una sola célula | 0-5000mV; exceder el rango de -0,5~6V puede causar daño AFE |
|---|---|
| Precisión de adquisición de voltaje | ± 5 mV |
| Función de equilibrio | Apoyo, equilibrio pasivo |
| Temperatura de trabajo | -40°C~85°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 125°C |
| Váltidad nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | 2.6Ah |
| Energía | 62.4Wh |
| Resistencia | ≤70mΩ |
| Eficiencia | 0,98 |
| Energía | 900Wh |
|---|---|
| Peso | 14.2 kg |
| Dimensión (L×W×H) | 307x169x208 mm |
| Tipo de terminal | M8 |
| Cubierta de la batería | El ABS |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 4.4Ah |
| Energía | 56.3Wh |
| la resistencia | ≤2.5mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Modelo | Se aplicará la regla de las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna. |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | El ABS |
| Corriente de descarga de pulso máxima ((3 sec) | Las demás: |
| Dimensión ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Peso | 11.5kg |
| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 20 Ah |
| Energía | 960Wh |
| la resistencia | ≤30mΩ |
| eficiencia | ≥ 098 |
| Packaging Details | Carton Pallet Container |
|---|---|
| Delivery Time | 5-8 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 5000 units/month |
| Place of Origin | China |
| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 52Ah |
| Energía | 2496WH |
| Resistencia | ≤ 65 mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Voltaje de la batería | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad de batería | 9Ah |
| Energía | 230.4Wh |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Código del producto | 20KWH |
|---|---|
| Váltidad nominal | 51.2 VDV |
| Energía | 20.48KWh |
| Dimensión (L×W×H) | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |