| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 105 Ah |
| Energía | 5376Wh |
| Resistencia | ≤45mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Válvulas de tensión | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 105 Ah |
| Energía | 5376Wh |
| Vivienda de la protección | Protección IP67 |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 11AH |
| Energía | 140.8Wh |
| Resistencia | ≤2.5mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 480Ah |
| Energía | 44160Wh |
| Resistencia | ≤100mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 60,8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 7174.4Wh |
| Resistencia | ≤ 28,5 mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Vida útil del ciclo@25°C,1C | ≥ 2000 veces |
|---|---|
| Temperatura de descarga | -30-60 |
| Capacidad nominal (Ah) | 50 |
| La plataforma de voltaje. | 3.2 |
| Retención de la capacidad 25°C, 100% SOC, 30 días | el ≥96% |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 5120Wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Apoya el número de serie | 8s |
|---|---|
| Tipo de interfaz | La carga y la descarga están en el mismo puerto. |
| Voltaje de carga | 29.2V |
| Rango de tensión de la célula | 19.2 ~ 30 V |
| Corriente de la carga continua | ≤200A |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 560Ah |
| Energía | 7168wh |
| Resistencia | ≤ 30 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 304AH |
| Energía | 3891.2Wh |
| Resistencia | ≤ 30 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |