| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Resistencia | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Parámetros clave | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1280Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Peso | 10.1Kg |
| Tipo de terminal | M8 |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Peso del producto | 10.1Kg |
| Tipo de terminal | M8 |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Capacidad nominal | 1280Wh |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 460Ah/Personalizado |
| Energía clasificada | 23552Wh |
| Peso del producto | 980KG |
| Dimensión | 1030 x 630 x 627 mm |
| Formulación química | LiFePO4 |
|---|---|
| Válvula de tensión | 72 V |
| Capacidad nominal | 300 Ah |
| Energía | 5120Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D a 25°C |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Váltidad nominal | 12.8V |
| Capacidad Nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Escenario de uso | Caravana/Vehículo rodante/Pickup |
|---|---|
| Producción de equipos OEM/ODM | aceptado |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
| Capacidad Nominal | Las demás: |
| Química | Fósforo de hierro de litio ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltagem de la batería ((V) | 12.8V |
| Voltado de carga ((V) | 14.6V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Vivienda de la protección | Protección IP65 |
| Especificaciones de la célula | 4 series de celdas de fosfato de hierro y litio |
|---|---|
| Tipo de interfaz | La carga y la descarga están en el mismo puerto. |
| Voltado de carga | 14.6V |
| Rango de tensión | 9.6 ~ 15V |
| Corriente de la carga continua | ≤ 150 A |