| Voltado de la batería | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad | 300AH/Customized |
| Peso | 790 ± 10 kg |
| Tamaño del producto | 985 x 543 x 635 mm |
| la célula | Batería de litio Lifepo4 |
| Voltaje nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad | 460Ah/Personalizado |
| Peso de la batería | 980 kg |
| Tamaño del producto | 1030 x 630 x 627 mm |
| Celúla | Batería de litio lifepo4 |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 12.8V |
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Vida útil (25℃, 0,5C/0,5C, 100%DOD) | > 4000 ciclos @0.5c, 80% DoD |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Voltaje de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Dimensión ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Resistencia | ≥98% |
| Cargo estándar | CC/CV |
| Código del sistema de almacenamiento de energía | 21 KWH |
|---|---|
| Conexión de salida | 1*48V/10000VA |
| Inversor | 16A-230V |
| Entrada | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Tensión nominal de la batería | 51,2 V CC |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Energía | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Formulación química | hierro de litio |
|---|---|
| Válvula de tensión | 25.6v |
| Capacidad nominal | 7.5Ah |
| Energía | No se aplican los requisitos siguientes: |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Voltado de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Las demás: |
| Energía nominal | 1920Wh |
| resistencia interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Tipo de batería | Las demás |
|---|---|
| El material | LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 12.8V 100AH |
| Energía | 1280Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |