| Parametros basicos | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las siguientes caracterís |
|---|---|
| peso | 2,05 kg |
| Dimensión ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Potencia de salida continua | 730W |
| Protección de la PI | el número de usuario |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 5120Wh |
| Resistencia | ≤ 65 mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía clasificada | 3840Wh |
| Resistencia | ≤60mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| la resistencia | ≤60mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Tipo de célula-química | Batería de litio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Dimensión (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía nominal | 3840Wh |
| Dimensión (L×W×H) | Para el uso en vehículos de motor |
| Dimensión (L×W×H) | 20.47 x 10,59 x 8,66" |
| Modelo de batería | 12V 200Ah |
|---|---|
| Sistema de materiales | Celular Lifepo4 |
| Temperatura de trabajo | -20 °C ~ 60 °C |
| Corriente de descarga | 150a |
| Resistencia interna | < 65 mΩ |
| Voltado de la batería | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad Nominal | Las demás: |
| Energía | 4096Wh |
| Resistencia | ≤ 35MΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Tensión nominal de la batería | 12.8V |
| Capacidad clasificada de la batería | 560AH |
| Energía | 7168wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Váltidad nominal | 12.8V |
| Capacidad Nominal | Las demás: |
| Energía | 896Wh |
| Dimensión ((W × D × H) | 279 × 175 × 189 mm |