| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 20 Ah |
| Energía | 960Wh |
| la resistencia | ≤30mΩ |
| eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Voltado de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 20.4Ah |
| Energía de la batería | 261.12Wh |
| Resistencia | ≤ 50 mΩ |
| Peso | 2.6kg |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 5120Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Resistencia | ≤ 35MΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 5120Wh |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Peso | 35kg |
|---|---|
| Tamaño | La longitud de la banda es de 574 × 421 × 287 mm. |
| Capacidad de la batería | 2560Wh 25,6V100Ah |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, máximo 18W |
| Parámetros | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las siguientes caracterís |
|---|---|
| Potencia de salida máxima | 730W |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Frecuencia de entrada | 47 ~ 63 Hz |
| Voltado de salida | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura del aire. |
| Váltidad nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Resistencia | ≤60mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |