| Váltidad nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Resistencia | ≤60mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 1920Wh |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Peso | - ¿Qué es? |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad de la batería | No incluye el uso de la energía de combustión interna. |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, máximo 18W |
| Válvula de tensión | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Resistencia | ≤60mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | 230Ah |
| Energía | 5888Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía clasificada | 4096Wh |
| resistencia interna | ≤ 35MΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 40,8 kWh |
| Resistencia | ≤2.5mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Química | LiFePO4 |
|---|---|
| Válvula de tensión | 25.6V |
| Capacidad | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 5120Wh |
| Las dimensiones | Se trata de un dispositivo de control de la velocidad. |
| Parametros basicos | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las siguientes caracterís |
|---|---|
| peso | 2,05 kg |
| Dimensión ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Potencia de salida continua | 730W |
| Protección de la PI | el número de usuario |