| Voltaje de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 304Ah |
| Energía | 3891.2Wh |
| Eficiencia | ≥0.98 |
| Vida en bicicleta | > 3000 ciclos @1C,80% DOD |
| Voltagem nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 20 Ah |
| Energía | 960Wh |
| Resistencia | ≤ 30 mΩ |
| Máximo de módulos en serie/paralelo | 15S/3P |
| Formulación química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 48 V y 51.2 V |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 5120Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D a 25°C |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía nominal | 1024wh |
| Dimensión ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Celular en serie/paralela | 4S/4P |
| Váltidad nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía nominal | 3840Wh |
| Resistencia | ≤12mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Tipo de célula-química | Batería de litio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Resistencia | ≤12mΩ |
| Válvulas de tensión | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110AH |
| Energía clasificada | 1408Wh |
| resistencia interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Voltado de la batería | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad | 460Ah/Personalizado |
| Peso de la batería | 980KG |
| Tamaño del producto | 1030 x 630 x 627 mm |
| la célula | Batería de litio Lifepo4 |
| Voltado de la batería | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad | 400AH/Customized |
| Peso de la batería | 1025 ± 20 kg |
| Tamaño del producto | 985 x 620 x 600 mm |
| la célula | Batería de litio Lifepo4 |
| Voltado de la batería | 24 V |
|---|---|
| Capacidad | 100ah/Customized |
| Peso de la batería | 135 ± 5 kg |
| Tamaño del producto | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| la célula | Batería de litio Lifepo4 |