| Tipo de célula | Batería de litio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 38.4V |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Dimensión ((W × D × H) | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Material celular | Batería de litio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 7680Wh |
| Dimensión ((W × D × H) | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Váltidad nominal | 76.8V |
|---|---|
| Capacidad Nominal | Con un contenido de aluminio superior a 300 g/m2 |
| Energía nominal | 24115Wh |
| Dimensión (L×W×H) | 1200×500×250mm |
| Tipo de célula | Batería de litio Lifepo4 |
| Química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 5120Wh |
| Las dimensiones | Se trata de un dispositivo de control de la velocidad. |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 8.8Ah |
| Energía | 112.6 Wh |
| Vida del ciclo | > 3000 ciclos @1C,80% DOD |
| Descarga automática | 2% al mes |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 20 Ah |
| Energía clasificada | 960Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| eficiencia | ≥ 098 |
| Tipo de célula-química | Celular Lifepo4 |
|---|---|
| Váltidad nominal | 38.4V |
| Capacidad Nominal | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Dimensión ((W × D × H) | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 15.4Ah |
| Energía | 197.1Wh |
| Resistencia | ≤2.5mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 7680Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @0,5C, 80% DOD |
| Máximo de módulos en serie/paralelo | 16S/3P |