| Código de producto | 21 KWH |
|---|---|
| Conexión de salida | 3 × 15a-230V |
| Entrada | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Inversor | 1 × 48V/10000VA |
| Potencia del inversor con calificación (continuo) | 10kva |
| Váltidad nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 20 Ah |
| Energía | 960Wh |
| la resistencia | ≤30mΩ |
| eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 4.4Ah |
| Energía | 56.3Wh |
| Resistencia | ≤2.5mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤45mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 100 horas |
| Energía nominal | 2560WH |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Duración del ciclo | >4000cycles |
| Válvula de tensión | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Energía interna | 3840Wh |
| Duración del ciclo | > 3000 ciclos @1C.80% DOD |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Válvula de tensión | 38.4V |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Energía | 3840Wh |
| Resistencia | ≤60mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Válvula de tensión | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Energía | 7680Wh |
| Resistencia | ≤ 50 mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Voltado de la batería de litio del vehículo recreativo | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad Nominal | 620Ah |
| Energía | 7936Wh |
| Peso | 55 KG |
| Vivienda de la protección | IP65 |
| Batería de arranque para coche de litio LiFePO4 Voltaje | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 896Wh |
| Resistencia | ≤ 7 mΩ |
| Eficiencia | el ≥98% |