| Voltagem nominal | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad nominal | 20 Ah |
| Energía | 960Wh |
| Resistencia | ≤ 30 mΩ |
| Máximo de módulos en serie/paralelo | 15S/3P |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad Nominal | 125Ah |
| Energía | 1600Wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Apoya el número de serie | 8s |
|---|---|
| Tipo de interfaz | La carga y la descarga están en el mismo puerto. |
| Voltaje de carga | 29.2V |
| Rango de tensión de la célula | 19.2 ~ 30 V |
| Corriente de la carga continua | ≤200A |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 5120Wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Váltidad nominal | 3,2 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 3800mAh |
| Resistencia interna de CA | ≤25mΩ |
| Gama de la capacidad | 3700 ~ 3900 mAh |
| Corriente de carga máxima | 3.8A |
| Váltidad nominal | 3,2 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 3800mAh |
| Resistencia interna de CA | ≤25mΩ |
| Gama de la capacidad | 3700 ~ 3900 mAh |
| Corriente de carga máxima | 3.8A |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 1024wh |
| Resistencia | ≤20mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Válvula de tensión | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Energía | 1024wh |
| Dimensión ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Celular en serie/paralela | 4S/4P |
| Escenario de uso | Batería del rastreador solar |
|---|---|
| Formulación química | Fósforo de hierro de litio |
| Voltado de la batería | 25.6v |
| capacidad | 6 Ah |
| Energía | 153.6Wh |
| Batería del rastreador solar Voltado | 25.6v |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 9Ah |
| Energía | 230.4Wh |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Dimensión ((W × D × H) | 192x128x75mm |