| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 40,8 kWh |
| Resistencia | ≤2.5mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Váltidad nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤65mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |
| Tipo de batería | Las demás |
|---|---|
| El material | LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 12.8V 50Ah |
| Energía | 640Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de batería | Las demás |
|---|---|
| El material | LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 12.8V 80Ah |
| Energía | 1024wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de batería | Las demás |
|---|---|
| El material | LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 12.8V 100AH |
| Energía | 1280Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de batería | Las demás |
|---|---|
| El material | LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 25.6V 50Ah |
| Energía | 1280Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de batería | Las demás |
|---|---|
| El material | LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 25.6V 28Ah |
| Energía | 716Wh |
| Vida del ciclo | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 5120Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Eficiencia | ≥ 098 |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Energía clasificada | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Las dimensiones | 446x198x208 mm |
| Váltidad nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía | 2560WH |
| Resistencia | ≤ 48 mΩ |
| Eficiencia | 0.99 |