| Voltado de la batería | 51.2V |
|---|---|
| Capacidad | 460Ah/Personalizado |
| Peso de la batería | 980KG |
| Tamaño del producto | 1030 x 630 x 627 mm |
| la célula | Batería de litio Lifepo4 |
| Voltaje de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Energía de la batería | 1024wh |
| Peso de la batería | 11.5 kg |
| Corriente de descarga continua | 80A |
| Voltaje de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 304Ah |
| Energía | 3891.2Wh |
| Eficiencia | ≥0.98 |
| Vida en bicicleta | > 3000 ciclos @1C,80% DOD |
| Escenarios de aplicación | Vehículo de almacenamiento, logística y transporte de mercancías |
|---|---|
| Voltaje nominal | 51.2V |
| Capacidad nominal | 50Ah |
| Energía | 2560wh |
| Resistencia | ≤ 35MΩ |
| Voltaje de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad | Las demás: |
| Dimensión ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Resistencia | ≥98% |
| Cargo estándar | CC/CV |
| Código del sistema de almacenamiento de energía | 21 KWH |
|---|---|
| Conexión de salida | 1*48V/10000VA |
| Inversor | 16A-230V |
| Entrada | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Tensión nominal de la batería | 51,2 V CC |
| Voltaje de la batería | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 15AH |
| Energía | 384Wh |
| Resistencia | ≤ 50 mΩ |
| Eficiencia | ≥0.98 |
| Fórmula química | hierro de litio |
|---|---|
| Voltaje de rastreador solar | 25.6V |
| Capacidad nominal | 7.5Ah |
| Energía | No se aplican los requisitos siguientes: |
| Vida útil del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos,capacidad restante>80% |
| Voltaje de la batería | 25.6V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 42Ah |
| Energía | 1075.2WH |
| Vida útil del ciclo ((1C,80%DOD,25°C) | > 2000 ciclos @ 1C, 80%DOD |
| Escenario de la batería | Batería de luz de la calle solar |
| Tensión nominal de la batería | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad clasificada de la batería | 110AH |
| Energía | 1408Wh |
| Resistencia | ≤30mΩ |
| Vida en bicicleta | > 3000 ciclos @1C.80% DOD |